Регистрация
Gif версия Zillertal
Протоколы домбайских связок - 2006 28.03.2006 Печать
Автор Сергей Недосеков   

Протоколы домбайских связок

Первенство г. Киева по технике альпинизма на

 

 

искусственном рельефе «Домбайские связки»

 

 

(женские связки)

 

 

25-26 марта 2006

   
                           
?пп Связка - ФИО/ФИО Результат квалификации (Тконтр = 25 мин) Результат финала (Тконтр = 50 мин) Место
Время на трассе, мин Штрафы Баллы Высота подъема, м Штрафы Баллы
1 Галаган Татьяна 10:12 - - 49,02 35,0 70,0 - 0,75 33,00 1 Время на трассе
37:23 мин
Пережилова Богдана - 35,0 0,75
2 Яковенко Екатерина 12:56 - - 38,66 28,0 55,0 - 0,75 18,89 2
Чернобрывец Алена - 27,0 0,75
3 Недосекова Светлана 7:15 - - 68,97 22,0 50,0 - - 17,85 3
Хотемлянская Татьяна - 28,0 -
4 Корнейко Евгения 13:49 - - 36,19 6,0 20,5 - - 7,32 4
Полюкович Наталья - 14,5 -
5 Марченко Александра 16:47 - - 29,79 5
Кочиашвили Наталья -
                           
                           
  Главный судья           Омельяненко Д.А.    
                   
  Главный секретарь           Ясинская А.Л.    
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           

Первенство г. Киева по технике альпинизма на

 

 

искусственном рельефе «Домбайские связки»

 

 

(мужские связки)

 

 

25-26 марта 2006

   
                           
?пп Связка - ФИО/ФИО Результат квалификации (Тконтр = 20мин) Результат финала (Тконтр = 45мин) Место
Время на трассе, мин Штрафы Баллы Высота подъема, м Штрафы Баллы
1 Левшунов Дмитрий 6:59 - - 64,44 35,0 70,0 - - 27,25 1 Время на трассе
39:14 мин
Жигарев Андрей - 35,0 -
2 Недосеков Сергей 7:36 - - 59,21 28,0 63,0 - 0,75 21,75 2
Синекевич Константин - 35,0 0,75
3 Абрамов Евгений 8:55 - - 50,47 28,0 42,5 - - 15,25 3
Великодный Алексей - 14,5 -
4 Гуцул Антон 8:45 - - 51,43 28,0 42,5 1,5 6,00 9,25 4
Смирнов Олег - 14,5 4,5
5 Кернасовский Антон 8:45 - 0,75 50,68 6,0 17,0 - - 6,00 5
Гришко Кирил 0,75 11,0 -
6 Золотин Сергей 8:53 - - 50,66 6,0 18,0 1,5 1,50 5,00 6
Ткачук Александр - 12,0 -
7 Уткин Михаил 9:42 - - 46,39 7
Тодоренко Виталий -
8 Романенко Денис 10:24 - - 43,27 8
Гришин Павел -
9 Выричек Михаил 10:37 - - 42,39 9
Венгель Сергей -
10 Шебеко Евгений 12:59 - - 34,66 10
Зайцева Елена -
11 Задворный Володя 20:32 - 5,00 16,92 11
Круковский Алексей 5
                           
                           
  Главный судья           Омельяненко Д.А.    
                   
  Главный секретарь           Ясинская А.Л.    

Прокомментируйте эту статью первым

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

 


Подписаться в рассылку
Email:
Страница группы

© 2018 Клуб
Страница сгенерирована за 0.049767 секунд