Регистрация
Gif версия Zillertal
Всеукраинские соревнования по альпинизму, посвящённые памяти А.Кустовского 2010 г. 11.05.2010 Печать
Автор Natashk   
С 1-го по 9-е мая в Крыму прошли Всеукраинские соревнования по альпинизму, посвящённые памяти А.Кустовского, класс малых гор. Предлагаем вашему вниманию протокол результатов соревнований.


ПРОТОКОЛ
результатов Всеукраинских соревнований по альпинизму, посвященных
памяти А. Кустовского, класс малых гор


          01.05. – 09.05.2010 г.                                                                                                                                                               Крым, Ласпи
 
        В соответствии с Положением о всеукраинских соревнованиях по альпинизму на 2010 год по результатам соревнований в рамках Всеукраинских соревнований по альпинизму, посвященных памяти А. Кустовского, класс малых гор, проведенных в Крымских горах и включавших состязания в лазании по скалам – свободное лазание на трудность (этап-1 «школа»), связки (этап -2 «школа») и в совершении до 2-х восхождений (этап «восхождения»), судейская коллегия соревнований вынесла решение о присуждении мест командам - участницам соревнований.
         Команды заняли следующие места:
 
        1 место – команда-1 ФАиС Харьковской области, г. Харьков в составе Полтавец Е.И., кмс и Сипавин В.В., кмс за достижения на этапе «школа - 1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Шаан-Кая, маршрут «Гиперборея», 6Б к.с.; в. Шаан-Кая, маршрут «Самурай», 6Б к.с.
         Сумма баллов – 15,243 (1,191; 1,04; 6,513; 6,499).
Тренер команды – Сухарева Л.Н.
         2 место – команда ФАиС Сумской обл., г.Сумы в составе Литовченко А.П., кмс и Шимко Н.Н., 1 с.р. за достижения на этапе «школа - 1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Морчека, маршрут «ДЛС», 6Б к.с.; в. Морчека, маршрут «Мачомбо», 6Б к.с.
        Сумма баллов – 13,634 (0,732; 1,01; 5,920; 5,972).
Тренеры команды – Митюхин Ф.П.
        3 место – команда-1 ФАиС Луганской обл., г. Луганск в составе Ревунов Н.В., мс и Хорошевский А.С., 1 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения: в. Морчека, маршрут «Мачомбо», 6Б к.с.; в. Морчека, маршрут «Змейка», 6А к.с.
         Сумма баллов – 13,029 (1,130; 0,729; 5,970; 5,200).
Тренер команды – Загирняк М.В.
         4 место – команда-3 Одесской области – альпклуб «Одесса», г. Одесса в составе Трифильцев А.Е., 1 с.р. и Ряпошапка Д.И., 2 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Марчека, маршрут «Бровь», 6А к.с.; в. Морчека, маршрут «Гениуша», 6А к.с.
        Сумма баллов – 12,268 (1,146; 1,039; 4,983; 5,100).
Тренеры команды – Могила В.Ф.
        5 место – команда-2 Одесской области – альпклуб «Одесса», г. Одесса в составе Лавриненко А.В., мс и Поляков М.В., 1 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Марчека, маршрут «Сезон дождей», 6А к.с.; в. Морчека, маршрут «sky-way», 6А к.с.
         Сумма баллов – 12,18 (0,713; 0,805; 5,497; 5,165).
Тренеры команды – Горбенко М.М.
         6 место – команда ФАиС Винницкой обл., (г. Винница, г. Сумы) в составе Мирончук М.В., 2 с.р. и Романенко Д.Б., 1 с.р. с за достижения на этапе «школа - 1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Морчека, маршрут «Змейка», 6А к.с.; в. Морчека, маршрут «Бровь», 6А к.с.
        Сумма баллов – 11,779 (0,701; 0,652; 5,207; 5,019).
Тренеры команды – Венславовский А.Н., Митюхин Ф.П.
        7 место – команда ФАиС Полтавской обл., г.Львов в составе Тараник А.А., кмс и Тараник Е.А.., 1 с.р. за достижения на этапе «школа 1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Морчека, маршрут «Игрок», 6А к.с.
        Сумма баллов – 6,693 (0,859; 0,636; 5,198; -).
Тренер команды – самостоятельно.
         8 место – команда-2 ФАиС Луганской обл., г. Луганск в составе Подрез В.С., 1 с.р. и Данилик С.В., 1 с.р. за достижения на этапе «школа -1 и 2» и этапе «восхождения: в. Морчека, маршрут «Классика», 5Б к.с.; в. Форосский кант, маршрут «Кант по канту» (лев.вариант), 5А к.с.
        Сумма баллов – 5,091 (0,444; 0,547; 2,94; 1,16).
Тренер команды – Загирняк М.В.
        9 место – команда-2 ФАиС Харьковской области, г. Харьков в составе Загребельный И.А., 1 с.р. и Шиян С.Б., 1 с.р. за достижения на этапе «школа - 1 и 2» и этапе «восхождения»: в. Морчека, маршрут «Кенсицкого», 5Б к.с.
        Сумма баллов – 3,213 (0,452; 0,259; 2,502; -).
Тренер команды – Сухарев В.М.

Рейтинг Всеукраинских соревнований - 0,5.
 

Прокомментируйте эту статью первым

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

 


Подписаться в рассылку
Email:
Страница группы

© 2018 Клуб
Страница сгенерирована за 0.047068 секунд